Ansprechpartner


wir sind gerne für sie da

Geschäftsleitung

 

Wolfgang Hilgen (Geschäftsführer)        04486 / 9201-0

Thomas Hilgen (Prokura)                         04486 / 9201-16

Karl-Heinz Fenske (Prokura)                    04486 / 9201-23

Hilgen Bus Lkw Busfahrt Erdarbeiten Transport Sand


Bereich Bus

Karl-Heinz Fenske

Disposition Schüler- und Linienverkehr

04486 / 9201-23

 

Martina Addicks  

Angebots- und Rechnungserstellung 

04486 / 9201-18                      

m.addicks@emil-hilgen.de         

 

Jana Schlüter

Angebots- und Rechnungserstellung

04486 / 9201-10                     

j.schlueter@emil-hilgen.de   

       

Birgit Fenske

Angebotserstellung

Ausarbeitung und Organisation von

Tagesfahrten und Reisen   

04486 / 9201-14                      

b.fenske@emil-hilgen.de

     

Frederic Hilgen 

Disposition Schüler- und Linienverkehr  

04486 / 9201-17                      

f.hilgen@emil-hilgen.de

 

Martina Fichtner-Backe

Angebotserstellung / Buchhaltung

04486 / 9201-25                     

m.fichtner-backe@emil-hilgen.de

Hilgen Bus Lkw Busfahrt Erdarbeiten Transport Sand


Bereich LKW

Thomas Hilgen

Disposition LKW-Transporte und Erdarbeiten

Verkauf von Schüttgütern    

04486 / 9201-16                      

t.hilgen@emil-hilgen.de

 

Frederic Hilgen  

Disposition LKW-Transporte und Erdarbeiten

Verkauf von Schüttgütern          

04486 / 9201-17                      

f.hilgen@emil-hilgen.de

 

Jerk Nicolai  

Disposition LKW-Transporte und Erdarbeiten

Verkauf von Schüttgütern

Rechnungserstellung       

04486 / 9201-19                      

j.nicolai@emil-hilgen.de

Hilgen Bus Lkw Busfahrt Erdarbeiten Transport Sand


Bereich buchhaltung

Stefan Bruns  

Buchhaltung und Personalwesen  

04486 / 9201-13                         

s.bruns@emil-hilgen.de

 

Martina Fichtner-Backe

Angebotserstellung / Buchhaltung

04486 / 9201-25                    

m.fichtner-backe@emil-hilgen.de

Hilgen Bus Lkw Busfahrt Erdarbeiten Transport Sand